Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

Дачный участок

Поделиться
    Польза
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2016-02-20

Дачный участок

Сообщение автор Польза в Ср Сен 07, 2016 10:43 pm

Достался не большой дачный участок в наследство, зачуханый не то слово, вот думаю продавать лучше или постараться оживить его? И вообще стоит это моих усилий?

Воля
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2016-02-21

Re: Дачный участок

Сообщение автор Воля в Чт Сен 08, 2016 9:24 pm

Если есть время и деньги, то я бы например постаралась вычухать, все таки старость будет где доживать) нам всем потом к старости захочется повозится с хозяйством своим. А нет продайте и не морочьте голову.
    Obbi
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2016-06-21

Сообщение автор Obbi в Пт Сен 09, 2016 8:39 pm

Интересный вопрос "стоит ли моих усилий", да конечно стоит вы ж для себя это будете делать. Я бы например все засадила плодовыми деревьями и кустовыми ягодами, например малиной, это принесет вам столько вкусного удовольствия и здоровья, тем более сейчас уже продаются такие виды плодово-ягодных в http://domisad.by/catalog/sajency-plodovo-yagodnye-set которые меньше всего болеют и меньше всего требуют ухода, что для дачи вообще отлично. Можно так же высадить кустовые розы, которые цветут аж до морозов, это всегда даже настроение подымает, д и вообще как отдушина будет вам)  Так что я бы не думала о продаже, а сделала отличное место для отдыха.

Последний раз редактировалось: Obbi (Пн Сен 12, 2016 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Польза
    гостья
    гостья

Сообщение автор Польза в Пн Сен 12, 2016 7:13 am

Obbi пишет:Интересный вопрос "стоит ли моих усилий", да конечно стоит вы ж для себя это будете делать. Я бы например все засадила плодовыми деревьями и кустовыми ягодами, например малиной, это принесет вам столько вкусного удовольствия и здоровья, тем более сейчас уже продаются такие виды плодово-ягодных в http://domisad.by/catalog/sajency-plodovo-yagodnye-set которые меньше всего болеют и меньше всего требуют ухода, что для дачи вообще отлично. Можно так же высадить кустовые розы, которые цветут аж до морозов, это всегда даже настроение подымает, д и вообще как отдушина будет вам)  Так что я бы не думала о продаже, а сделала отличное место для отдыха.
    Мы тоже уже с мужем долго на эту тему размышляем и думаю вы правы, все таки свой участок это хорошо и если все засадить хорошими деревьями то ему цены не будет, плюс сможем летом там проводить время, так сказать на свежем воздухе!

Последний раз редактировалось: Польза (Пн Сен 12, 2016 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Мишаня
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2016-09-12

Сообщение автор Мишаня в Пн Сен 12, 2016 7:27 am

Кто б нам подарил дачный участок, только и остается мечтать и выращивать цветы и помидоры на балконе)
    Чукотка
    гостья
    гостья

Сообщение автор Чукотка в Пн Ноя 28, 2016 1:33 pm

Мишаня пишет:Кто б нам подарил дачный участок, только и остается мечтать и выращивать цветы и помидоры на балконе)
    Ну а почему бы и нет, сейчас многие дома что выращивают, у меня кума так та практически весь год сама себя снабжает овощами, правда не всегда получается хороший урожай, многое от семян зависит! Я как то пыталась, но не вышло, видимо не мое это занятие)

Klarisa
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2016-06-20

Сообщение автор Klarisa в Пн Ноя 28, 2016 8:28 pm

Мишаня пишет:Кто б нам подарил дачный участок, только и остается мечтать и выращивать цветы и помидоры на балконе)
    А чем плохи помидоры на балконе??? У меня например нет дачного участка и я ни капли не жалею, так как приходилось ездить и тратить на него кучу времени и сил, а так я просто на балконе выращиваю уже который год свои помидорки, зелень, вот в http://abekker.by/catalog/semena-urojay-na-okne-set взяла новые семена огурчиков  балконных,хочу попробовать высадить. Так что я и без дачи чувствую себя дачницей на своем мини участке!

kochevojdmitrij
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2017-02-24

Сообщение автор kochevojdmitrij в Пт Фев 24, 2017 6:51 am

Лучше, конечно облагородить его. При желании даже можете вырастить там живую изгородь, для этого отлично подойдет Колумна https://intv.by/catalog/ozelenenie/khvoynye/tui/kolumna/. На самом деле живая изгородь не требует большого ухода и симпатично выглядит круглый год, если, конечно, она выращена из хвойных кустарников/деревьев Smile
    PrettyBulba
    гостья
    гостья

Дата регистрации : 2017-04-08

Сообщение автор PrettyBulba в Пн Авг 28, 2017 7:48 am

Постарайтесь лучше участок оставить себе и привести его в порядок. Я даже думаю поделюсь находкой. На просторах сети нашелся сайт, на котором можно заказать дерево топиарий или даже ниваки, http://evasad.com/katalog/bonsai-topiary.html которые используются в качестве прекрасного украшения в европейском и азиатском стиле. Можете попробовать при помощи них придать красоты новому участку

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Дек 16, 2017 10:43 pm