Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

• Ответить на тему

Обустраиваем лоджию

Поделиться
romashka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-01

Обустраиваем лоджию

Сообщение автор romashka в Сб Июл 12, 2014 4:25 am

Живя в многоквартирном жилом доме, каждому из нас хочется уютного уголка для отдыха, так почему бы не обустроить лоджию

Польза
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-02-20

Re: Обустраиваем лоджию

Сообщение автор Польза в Сб Фев 20, 2016 12:31 am

Классный балкон. У нас соседи вообще умудрились по стенам пустить плетистые растения - получилось сказочно. А на фотке выше вообще не балкон получился, а какая-то комната.

Воля
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-02-21

Сообщение автор Воля в Вс Фев 21, 2016 2:17 am

На таком балконе можно жить. Хорошо когда площадь и фантазия позволят такое создать. У меня конечно балкон попроще, но зато мне его домашние отдали для моего цветника. И на том спасибо.
Чукотка
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-02-20

Сообщение автор Чукотка в Вс Фев 21, 2016 7:05 pm

Такое многие делают, и очень красиво получается. У нас у соседей по бокам лоджии идет решетка, они тоже купили на http://domisad.by/akcii вьющиеся цветы и пустили по решетке. Завидую им белой завистью! Зимой они их как-то укутывают, чтобы цветы не померзли, а летом у них снова цветник. Прошу мужа такое сделать и нам, а он говорит, что он не хозяйственник. Говорит, договорись с соседом, пусть сделает такое, а мы ему заплатим.  Вот жду удачного момента, чтобы поговорить по этому поводу с соседкой, через нее легче договориться)
krasotka80
гостья
гостья

Дата регистрации : 2017-11-02

Сообщение автор krasotka80 в Чт Ноя 02, 2017 9:47 pm

У меня нет вот лождии(
Mirka
гостья
гостья

Дата регистрации : 2017-11-09

Сообщение автор Mirka в Чт Ноя 09, 2017 6:03 pm

лоджия - это прекрасное место для отдыха. можно сделать теплые полы, поставить цветы - вобщем полет фантазии. если нет идей или наоборот их слишком много, тогда лучше обратитесь за помощью к дизайнеру https://www.golubovich.by/services/interior-design/ .очень много хороших работ, большой опыт работы. мы делали ремонт в ванной комнате.
и спальню, и больше всего хотелось сделать лоджию красивой. вот что получилось . мы очень довольны результатом - все красиво, практично и современно.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Пн Дек 18, 2017 6:36 pm