Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

• Ответить на тему

Удобрения для цветов

Поделиться
romashka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-01

Удобрения для цветов

Сообщение автор romashka в Сб Окт 01, 2011 7:33 pm

Какое лучше всего удобрение использовать для пересадки цветов
Samui
гостья
гостья

Дата регистрации : 2012-02-05

Re: Удобрения для цветов

Сообщение автор Samui в Вс Фев 05, 2012 7:35 pm

Девочки, подскажите, какое можно использовать удобрение для азалии, что то она совсем у меня плохо себя чувствует....=(((((

Vladlenna
гостья
гостья

Дата регистрации : 2015-09-15

Сообщение автор Vladlenna в Вт Окт 06, 2015 12:04 pm

А есть кажется специальные удобрения для комнатных растений, которые улучшают рост не дают болезням убить растение. Я последний раз покупала Агрикола.

Marishechka
гостья
гостья

Сообщение автор Marishechka в Вт Окт 06, 2015 2:36 pm

Vladlenna,я тоже недавно купила удобрение фирмы Агрикола, я его на domisad.by заказывала два месяца назад. Вроде как за это время цветочки поправились, а то совсем были какие-то поникшие, даже боялась пересаживать их.

Vladlenna
гостья
гостья

Сообщение автор Vladlenna в Чт Окт 08, 2015 8:36 am

Marishechka пишет:Vladlenna,я тоже недавно купила удобрение фирмы Агрикола, я его на domisad.by заказывала два месяца назад. Вроде как за это время цветочки поправились, а то совсем были какие-то поникшие, даже боялась пересаживать их.

Так у меня были не просто поникшие, они начали вянуть и высыхать за короткое время и какая-то паутинка появилась на них. Почитав отзывы поняла, что это паутинный клещ, он их калечит, зараза. Сейчас пока тьфу тьфу нормально.
Obbi
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-06-21

Сообщение автор Obbi в Пн Ноя 28, 2016 8:29 pm

Я все удобряю одним и тем же и цветы и овощи, у меня большой балкон угловой, поэтому я там развела не большой дачный участок. Покупаю тут http://abekker.by/catalog/semena-urojay-na-okne-set семена и обычно там же мне сразу советуют универсальную подкормку, которая и для цветов подходит и для овощей. Там ничего химического нет, только полезные микроэлементы, и у меня еще ттт, за несколько лет ни один цветок не болел и весь урожай всегда всходит! Баночку только не давно выкинула, чтоб сказать название, но вы можете задать вопрос консультанту, он вам все подскажет.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Сб Ноя 25, 2017 7:24 am