Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

• Ответить на тему

комплексный уход за лицом

Поделиться
Оптимистка
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-03

комплексный уход за лицом

Сообщение автор Оптимистка в Пт Окт 28, 2011 5:56 pm

Кто что посоветует?
и хотелось бы узнать ваш секрет ухода за лицом... как ухаживаете? в какой последовательности используете маску/скраб/ тоник/ крем?
может у вас есть свой рецепт маски для лица?

мне когда то нравилась серия с АЛоэ от ОРифлэйм. но сейчас уже не та серия... потмо как-то пользовалась Эйвон, после роста цен,перешла на белорусские товары.. сейчас вот заканчиваются...хотелось бы что-то новое попробовать,потомуу как кожа моя быстро привыкает и сушится((((
tanita_30
гостья
гостья

Дата регистрации : 2011-11-03

Re: комплексный уход за лицом

Сообщение автор tanita_30 в Чт Ноя 03, 2011 3:40 pm

А я наоборот хочу попробовать белорусские кремы и пр. Пользовалась Цептером (маски, скрабы и пр.), понравился только крем для рук и масочка одна, длительное время Mary Kay, но сейчас цены...Попробовала белор. Q10 демакияж двухфазный, очень понравился. Может посоветуете что-нибудь для сухой кожи (желательно комплекс: крем ночной, дневной, маска и т.д.) Спасибо
Оптимистка
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор Оптимистка в Чт Ноя 03, 2011 3:50 pm

tanita_30 пишет:А я наоборот хочу попробовать белорусские кремы и пр. Пользовалась Цептером (маски, скрабы и пр.), понравился только крем для рук и масочка одна, длительное время Mary Kay, но сейчас цены...Попробовала белор. Q10 демакияж двухфазный, очень понравился. Может посоветуете что-нибудь для сухой кожи (желательно комплекс: крем ночной, дневной, маска и т.д.) Спасибо
пользовалась серией "термальная линия"(на терм.воде), потом поменяла на Грязевую серию.
DNK
Новенькая
Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-19

Акция Lumene

Сообщение автор DNK в Пт Ноя 25, 2011 9:03 am

Только с 9 декабря по 12 декабря в ДНК и других магазинах города проходит акция от LUMENE:При покупке продукта из линии ухода – крем или сыворотка в ПОДАРОК!Воспользуйтесь прекрасной возможность сделать подарок себе или близким.

Oxy10
гостья
гостья

Дата регистрации : 2012-11-01

Сообщение автор Oxy10 в Чт Ноя 01, 2012 11:23 am

А я бы в дополнение к использованию кремов посоветовала косметический массаж. Ведь ороговевшие клетки кожи отшелушиваются именно благодаря ему. А новые клетки- залог здоровой кожи и цвета лица. Лично я пользуюсь услугами сайта, кстати там можно и научиться делать массаж в домашних условиях:http://h-j.by
lara666
Новенькая
Новенькая

Дата регистрации : 2013-03-11

Сообщение автор lara666 в Пт Апр 05, 2013 8:25 am

Полезная темаSmile

Дориана
гостья
гостья

Дата регистрации : 2015-03-10

Сообщение автор Дориана в Вт Мар 10, 2015 9:42 am

я вообще только салкура спреем пользуюсь и проблемы все с кожей прошли, брызгаю на ночь и все.

Никуся
гостья
гостья

Дата регистрации : 2015-10-04

Сообщение автор Никуся в Вс Окт 04, 2015 10:05 am

У меня израильская косметика- купила очищающий грязевой гель, масочку и крем. Сначала чищу лицо гелем, затем накладываю масочку на 15 мин, и после - крем. Я очень довольна эффектом! Лицо просто сияет, кожа стала более упругая, ухоженная.

marishka_apple
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-03-12

Сообщение автор marishka_apple в Сб Мар 12, 2016 4:51 pm

Никуся пишет:У меня израильская косметика- купила очищающий грязевой гель, масочку и крем. Сначала чищу лицо гелем, затем накладываю масочку на 15 мин, и после - крем. Я очень довольна эффектом! Лицо просто сияет, кожа стала более упругая, ухоженная.
У меня тоже израильская косметика)Только я пользуюсь Avivie c пептидами Я обычно очищаю лицо мицеллярной водой а потом наношу крем, раз в неделю делаю масочку.
Кирая
гостья
гостья

Дата регистрации : 2015-08-12

Сообщение автор Кирая в Вс Мар 13, 2016 8:15 pm

Израильская очень хорошая косметика хоть и дорогая

Mira333
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-03-25

Сообщение автор Mira333 в Пт Мар 25, 2016 4:09 pm

Я разной косметикой пользуюсь, последнее время выбираю в этом каталоге. Обычно скраб и маску 1-2 раза в неделю, и умывалка, крем ежедневно. Покупаю и белорусскую и импортную)

asana
Новенькая
Новенькая

Дата регистрации : 2015-12-20

Сообщение автор asana в Пт Апр 08, 2016 2:57 pm

А я предпочитаю использования кремов . Ведь ороговевшие клетки кожи отшелушиваются именно благодаря ему. А новые клетки- залог здоровой кожи и цвета лица. А покупаю кремы вот здесь http://makeup.com.ua

marishka_apple
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-03-12

Сообщение автор marishka_apple в Вс Апр 17, 2016 11:45 am

Самой распространенной проблемой на лице это морщинки у глаз. Если учесть что они - это возрастные изменения, то из этого следует, что с ними нужно бороться особенно тщательно. И самое главное начать нужно как только их заметили, иначе, с каждым днем, убрать их будет все сложнее и сложнее.Еще поощряется использование кремов и народных средств. Итак, рассмотрим немного полезных советов, которые помогут вам в борьбе:

1.Избегайте стрессов – чем больше вы нервничаете, тем больше становятся морщины, так как это для них является питанием.
2.Дайте воды вашей коже – Здоровому человеку необходимо выпивать в день по 2 литра воды.
3.Бросайте курить – отличия курящей и некурящей девушки есть. Так как курение вызывает сухость лица, мешки под глазами и даёт сероватый оттенок лица. Есть риск очень раннего развития морщин. Заметим, у здоровой девушки такого не наблюдается.
4.Соблюдайте гигиену лица – умывайтесь после и перед сном. Так как после крема остаются химические элементы, которые остаются от не смытой с лица косметики.
5.Защитите себя от вредного воздействия солнца – ультрафиолетовые лучи убивают в коже коллаген. Вследствие чего кожа становится дряблой и невзрачной. Защита подразумевает под собой солнцезащитные очки.

Много дельных советов можно получить онлайн у косметолога http://docteam.ru/kosmetolog/morshhiny-u-glaz
MarriAnna
Новенькая
Новенькая

Дата регистрации : 2015-10-29

Сообщение автор MarriAnna в Чт Май 19, 2016 3:31 pm

Я пользуюсь таким кремом для лица: http://makeup.com.ua/product/210247/

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Сб Дек 16, 2017 10:42 pm