Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

• Ответить на тему

Антицеллюлитный массаж у профессионала

Поделиться
romashka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-01

Антицеллюлитный массаж у профессионала

Сообщение автор romashka в Сб Окт 01, 2011 6:35 pm

Кто-нибудь делал антицеллюлитный массаж у массажиста?
T@ni@
гостья
гостья

Дата регистрации : 2011-10-02

Re: Антицеллюлитный массаж у профессионала

Сообщение автор T@ni@ в Вс Окт 02, 2011 2:02 pm

Как то на днях Малышева сказала, что массаж абсолютно не помогает в борьбе с целлюлитом, главное физ. нагрузки и исключить или снизить до минимума жирную пищу в своем рационе. Вот мне все же кажется, сто массаж одна из мер в борьбе с целлюлитом, вот хотелось бы услышат мнение профессионалов или девушек, кто прибегал к данной процедуре.
Оптимистка
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор Оптимистка в Пн Окт 03, 2011 7:34 am

есть на ГФ Татьяна массажистка, она делала антиц. массажик моей подруге...ей понрвилось!
DANIella
гостья
гостья

Дата регистрации : 2011-10-09

Сообщение автор DANIella в Вс Окт 09, 2011 7:17 pm

Была я на массаже у Татьяны летом. Впечатление хорошее, наверное больше от общения.Очень она приятный человек. Very Happy
А вот результат...Сильно больших изменений в своей попе я не заметила Neutral . Как в принципе и не замечала до курса массажа, что у меня ентот целлюлит оказывается уже 3 степени!!! What a Face
wekoja
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор wekoja в Вс Окт 09, 2011 8:51 pm

я делала у массажиста на ноги массаж. Это жутко больно, вся в слезах выходила, огромные синяки оставались. 10 сеансов экзекуции я вынесла и больше ни ногой-такую боль повторить я не в силах. Результат мне понравился, один минус-синяки приходилось прятать, юбку уже не оденешь, а я с дуру летом пошла на курс массажа Shocked . Так что девочки, лучше весной записывайтесь
Оптимистка
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор Оптимистка в Вт Окт 11, 2011 12:55 pm

wekoja пишет:я делала у массажиста на ноги массаж. Это жутко больно, вся в слезах выходила, огромные синяки оставались. 10 сеансов экзекуции я вынесла и больше ни ногой-такую боль повторить я не в силах. Результат мне понравился, один минус-синяки приходилось прятать, юбку уже не оденешь, а я с дуру летом пошла на курс массажа Shocked . Так что девочки, лучше весной записывайтесь
так а результат был? Very Happy
wekoja
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор wekoja в Вт Окт 11, 2011 4:00 pm

Оптимистка пишет:
wekoja пишет:я делала у массажиста на ноги массаж. Это жутко больно, вся в слезах выходила, огромные синяки оставались. 10 сеансов экзекуции я вынесла и больше ни ногой-такую боль повторить я не в силах. Результат мне понравился, один минус-синяки приходилось прятать, юбку уже не оденешь, а я с дуру летом пошла на курс массажа Shocked . Так что девочки, лучше весной записывайтесь
так а результат был? Very Happy

Very Happy
tanita_30
гостья
гостья

Дата регистрации : 2011-11-03

Сообщение автор tanita_30 в Чт Ноя 03, 2011 4:00 pm

DANIella пишет:Была я на массаже у Татьяны летом. Впечатление хорошее, наверное больше от общения.Очень она приятный человек. Very Happy
А вот результат...Сильно больших изменений в своей попе я не заметила Neutral . Как в принципе и не замечала до курса массажа, что у меня ентот целлюлит оказывается уже 3 степени!!! What a Face 
А кто определял степень?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Сб Ноя 25, 2017 7:35 am