Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

• Ответить на тему

Толстые и..... красивые

Поделиться
romashka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-01

Толстые и..... красивые

Сообщение автор romashka в Пт Окт 07, 2011 5:46 pm

Неужели красоту можно измерить в килограммах? Неужели, полная/толстая девушка не может быть красивой?
wekoja
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-08

Re: Толстые и..... красивые

Сообщение автор wekoja в Пн Окт 10, 2011 7:19 pm

Некрасивых женщин не бывает, главное суметь себя преподнести окружающим. У меня есть знакомая, пышечка, если рассматривать ее внешность-ничего особенного, зато какая у нее энергетика-душа компании. Она просто притягивает своим обаянием, юмором, классным настроением, поклонники всегда есть. У такой любая скучная красотка должна брать пример.
aqua
гостья
гостья

Дата регистрации : 2011-11-07

Сообщение автор aqua в Вт Ноя 08, 2011 7:50 pm

Расскажу вот что: некоторое время назад была в Минске в командировке, проводился семинар на экономическую тематику, и вот, чтобы слушатели расслабились от "серьезного" в программе семинара была предусмотрена лекция по психологии - 2,5часа. Заходит наша лектор - довольно полная и некрасивая (именно так) дама, которая при приветствии показалась нам еще и занудливой. У всех смешок, хотя сидят люди взрослые. Так вот, когда эта дама начала с нами общаться - стерлось все - то что она внешне не то чтобы не интересна, даже неприятна, то что она толстая и т.д. Она так сумела нас расположить нас к себе, что если бы ее лекция продолжалась еще 2,5 часа - мы бы ее охотно слушали. Так то.
Юлька
Новенькая
Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-09

Сообщение автор Юлька в Пт Ноя 11, 2011 10:07 am

Девочки, в тему... Я люблю в баню ходить. Баня у моих родителей была всегда с моего детства. Я привыкла. Но родители мои далеко теперь от меня живут. Езжу я к ним не так часто, как хотелось бы. И в баню, соответственно, хожу в общественную.
Вообще, в бане меня интересует исключительно парилка, купель и еще ведро с холодной водой над выходом из парилки. И я не имею привычки разглядывать обнаженные фигуры присутствующих дам. Но один раз был полным исключением. Напротив меня на полке в парилке сидела девушка. Молоденькая и полная. И вы себе не представляете, на сколько она была красивая. Круглые плечи, полные бедра, высокая большая грудь, круглый мягкий животик, пухлые щечки, губки бантиком.. личико миловидное такое... И всё это обтянуто розовой бархатной кожей без даже слабого намека на целлюлит. И еще глазки такие огромные темные, жутко стеснительные. Она и не подозревает, глупенькая, какая она на самом деле красавица.Вам не передать моего восхищения. И тут до меня дошло, что Рубенс в свое время рисовал на своих полотнах действительно прекрасных и совершенных женщин queen И отношение мое к полноте и телосложению и комплекции тела в принципе в корне изменилось.
granuta
гостья
гостья

Дата регистрации : 2012-02-17

Сообщение автор granuta в Пт Фев 17, 2012 9:48 am

главное - осанка и то как женщиниа несет себя)
подруга моей мамы( красивая пышка) однажды увидела как женщина ее комплекции прется с катомками, с тех пор она парит летящей походкой с улыбкой)))
и , в принципе, немаловажно, как женщина сама себя ощущает: если она стесняется себя, окружающие это почувствуют и тоже будут игнорировать ее красоту)))
Кирая
гостья
гостья

Дата регистрации : 2015-08-12

Сообщение автор Кирая в Вс Дек 13, 2015 8:03 pm

Согласна. Как себя девушка преподнесет, так ее и воспринимать будут окружающие. И не важно - есть лишние килограммы или нет. Главное чтобы не было комплексов. И вообще, я заметила, что у худых комплексов гораздо больше чем у полненьких, а это только в минус

marishka_apple
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-03-12

Сообщение автор marishka_apple в Сб Мар 12, 2016 4:56 pm

Главное полюбить себя такой как ты есть, и тогда женщина расцветает независимо от того сколько она весит))

Ипа
гостья
гостья

Дата регистрации : 2016-07-11

Сообщение автор Ипа в Пн Июл 11, 2016 11:53 pm

Все зависит от самоощущения
MiLeNaElena
гостья
гостья

Дата регистрации : 2017-02-02

Сообщение автор MiLeNaElena в Чт Фев 02, 2017 2:19 pm

romashka пишет:Неужели красоту можно измерить в килограммах? Неужели, полная/толстая девушка не может быть красивой?
Есть, конечно, главное чтобы она себя правильно преподносила.
Fisa
гостья
гостья

Дата регистрации : 2017-07-23

Сообщение автор Fisa в Вс Июл 23, 2017 6:33 am

Всё бывает.И полненькие женщины бывают очень красивыми и ухоженными.А бывают и без лишних кг, а невзрачные совсем.

Malinka12
гостья
гостья

Дата регистрации : 2017-11-05

Сообщение автор Malinka12 в Вс Ноя 05, 2017 11:31 pm

Еще очень многое от кожи зависит) Если она жирная, есть целлюлит - это не очень красиво. Когда юная-упругая, то даже полная девушка смотрится сочно и аппетитно

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Сб Дек 16, 2017 10:38 pm