Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

• Ответить на тему

Причины, по которым не нужно пить пиво

Поделиться
romashka
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-01

Причины, по которым не нужно пить пиво

Сообщение автор romashka в Пт Окт 07, 2011 3:46 pm

В настоящее время современная молодежь отдает предпочтение пиву. И мальчиков и девочек можно увидеть в любом районе города либо идущего с этим живительным напитком, либо сидящем за столиком в одном из кафе. Пиво – это такой алкогольный напиток, при котором получить смертельную дозу алкоголя невозможно. Однако, велика вероятность того, что рано или поздно регулярное употребление приведет к серьезной зависимости от него.
wekoja
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-08

Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

Сообщение автор wekoja в Ср Окт 12, 2011 7:50 pm

я вспоминаю свое детство-такого количества вечером мужчин прогуливающихся с пивом в руках не было. Зачастую слышу, что мужья после работы ЕЖЕДНЕВНО потягивают 1-2 бутылки пива, стресс снимают... Это разве нормально? Когда отца видит ребенок не трезвым, культ пьющего мужчины формируется уже с детства, жесть Shocked

Оптимистка
moderator
moderator

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор Оптимистка в Пн Окт 31, 2011 9:11 am

приготовьте в меня тапки бросать...
в детстве я как мнгие думала что пиво -это алкоголь, папа пил пиво только после баньки, рассла***лся так скать... ттт, алкоголизмом в моей семье никто не страдал.(ттт)
теперь я люблю пивко попить... и я с пивком действительно рассла***юсь))) кидайте в меня тапки, но у нас всегда бутылка пива стоит в холодильнике... с мужем редко пьем,раз в неделю, или в две))) папик мой тоже счас престал пить, потому как курс таблеток пьет..а так всегда пил пиво..но не каждый день...раза 2-3 в неделю... хотя был период у него в жизни, когда мама умерала, он пил... хотя бы пиво, но каждый день((((

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Пн Дек 18, 2017 6:34 pm